Головне питання, яке стоїть на даному етапі: хто виграє суботнім вечором у поєдинку за титул чемпіона світу в напівсередній вазі між Менні Пак'яо та Кітом Турманом на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасі? Фахівці ESPN роблять свій вибір.

Dan RafaelДэн Рафаэль
ESPN.com

Пакьяо решением
Я колеблюсь с выбором с тех пор как бой был объявлен. Вижу веские доводы, в пользу каждого из соперников, но что-то подсказывает мне, что Пакьяо ещё не сказал своё последнее слово. Он хорошо выглядел в недавних поединках, всё ещё выглядит полным энергии и воодушевлённым, а также по прежнему обладает скоростью и мощью. Я думаю, что даже в 40 лет против непобеждённого соперника, который на 10 лет моложе его, он найдет способ выполнить свою работу и победит в конкурентном бою.

Timothy Bradley Jr.Тимоти Брэдли младший.
ESPN boxing analyst/former champion

Турман спорным решением
Я выбираю Турмана победителем этого боя, потому что у него достаточно преимуществ. Он моложе, больше и сильнее. У него нет превосходства в скорости, но он может нивелировать это при помощи тайминга. У Турмана отличный тайминг и взрывные контратаки, что вынудит Пакьяо быть осторожным и находиться на дальней дистанции 60% времени боя. Остальные 40% времени Турман будет использовать свои молодые ноги и ринговый IQ, чтобы перебоксировать Пакьяо.

Mark KriegelМарк Кригель
ESPN TV

Пак'яо рішенням
Турман більший і молодший на десять років. Він висококваліфікований і дуже сильний. Він у розквіті сил, і це той шанс, на який він чекав усю свою кар'єру. Тож, звісно, я вибираю Пак'яо. Можливо, я занадто багато значення надаю тій інформації, яку отримую з клубу Wild Card. Або, можливо, я став старим пердуном. Турман любить брати паузи і я не думаю, що Пак'яо дозволить йому робити це. У якийсь момент Пак'яо дістане його. Не досить серйозно, щоб зупинити, але серйозніше, ніж змогли це зробити Луїс Коллазо або Хосесіто Лопес. Ось тоді й стане цікаво. Пак'яо, схоже, більш ніж готовий показати те, з чим Турман ще не стикався. На нас чекають хороший бій і спірне рішення. Пак'яо.

Nick ParkinsonНик Паркинсон
ESPN UK

Пакьяо решением / ничья
У обоих есть вопросы, на которые нужно ответить в тяжелом бою, чтобы получить победу. Пакьяо слишком стар? Турман был слишком не активен? Скорости Пакьяо может оказаться достаточно, чтобы получить близкое или спорное решение или возможно ничью.

Teddy AtlasТедди Атлас
ESPN boxing analyst

Турман единогласным решением
После продолжительного отсутствия, выступление Турмана против Хосесито Лопеса, вероятно, заставит Пакьяо подумать, что он сможет поймать его на отходе. Но, видев Пакьяо против Эдриена Бронера, я думаю, что Турман сможет перехватывать атаки Пакьяо. Слишком большой, молодой и сильный Турман не даст старому культовому чемпиону навязать выгодный ему рисунок боя и победит единогласным решением.

Nigel CollinsНайджел Коллинс
ESPN.com

Турман раздельным решением
Несмотря на разговоры о нокауте перед боем, я думаю, что Турман будет бить и двигаться. Многое будет зависеть от судьи Кенни Бэйлеса. Если он позволит Турману постоянно придерживаться того, что он всегда разрешал Флойду Мэйуэзеру, а думаю, что он это сделает, Пакьяо будет трудно регулярно доносить удары. Решение в пользу Турмана будет раздельным и крайне спорным.

Steve KimСтив Ким
ESPN.com

Пакьяо рішенням
Можливо, я переоцінюю останні два бої, але я бачу, Пакьяо переможцем. У той час як Турман не був достатньо активним починаючи з 2017 року, Пак'яо дотримувався регулярного графіка боїв і у нього є певні переваги в цьому поєдинку. Турман, навіть будучи молодшим і фізично кращим, завжди був бійцем із технічними дефектами. Я вважаю, що у Пак'яо залишилися достатні сили на останній дійсно хороший бій.

Eric RaskinЭрик Раскин
Showtime Boxing

Турман решением
Это один из самых сложных для оценки главных боёв и как игрок, делающий ставки, я склонен ставить деньги на того, кто является андердогом или даже на ничью, которая здесь вполне реальна. Но я склоняюсь к тому, что Турман имеет больше инструментов, чтобы показать Пакьяо 40-летним бойцом, чем Бронер или Лукас Маттиссе и заработать близкое решение в свою пользу.

Joe CortezДжо Кортес
ESPN Deportes

Пакьяо техническим нокаутом
Пакьяо стал старше, но он выглядел впечатляюще, победив Эдриена Бронера в январе. Если он будет таким же с Турманом, я склоняюсь к досрочной победе Мэнни..

Charles MoynihanЧарльз Мойниган
ESPN bureau producer

Турман единогласным решением
Травмы и пассивность снизили акции Турмана. Но не заблуждайтесь, он один из самых умелых бойцов в целом, когда полностью здоров. Он продемонстрирует свой широкий спектр талантов и односторонне победит стареющего Пакьяо единогласным решением судей.

Salvador RodriguezСальвадор Родригес
ESPNdeportes.com

Пакьяо решением
От легенд всегда нужно ждать один последний большой бой и я думаю, что из-за имеющегося опыта, тяжёлой работы и преданности, которую Пакьяо вложит в этот бой, он сможет победить Турмана решением. Турман не был активен в последние годы из-за травм, и ему будет трудно войти в ритм боя, который понадобится, чтобы превзойти такого монстра ринга, как Мэнни. Интеллект Турмана позволит ему соревноваться в бою, но в конечном итоге поднятой окажется рука Пакьяо.

Carlos NavaКарлос Нава
ESPNdeportes.com

Пак'яо рішенням
Пак'яо має достатній досвід, швидкість, техніку та чудові навички роботи під різними кутами, щоб здобути перемогу над Турманом, який говорив усім, що він нокаутує Пак'яо і відправить на пенсію легендарного філіппінця. Але це, швидше за все, лише його бажання переконати фанатів, що він заслужив цього бою, ніж реально те, що станеться на рингу в суботу.

Bernardo PilattiБернардо Пилатти
ESPNdeportes.com

Пак'яо одноголосним рішенням
І
Пак'яо, і Турман пообіцяли нокаут, але складно уявити швидкий кінець цього бою. Вони обидва володіють відмінною мобільністю і швидкістю, тому я вважаю, що нас чекає цікавий бій. Турман працюватиме в захисному режимі, сподіваючись на контрудар, у той час, як Пак'яо чинитиме тиск і завдаватиме більше ударів. Це може дозволити Пак'яо виграти на картах суддів.

David FaitelsonДавид Файтельсон
ESPN Deportes

Пак'яо рішенням
Це дуже складний бій для обох. У 40 років Пак'яо ризикує. Він стикається зі швидким і слизьким противником. Турман знає, що він зможе протистояти Пак'яо, як боксеру, і, хоча Менні вже минув свої славні дні, він показав, що, як і раніше, є силою серед найкращих бійців у 147 фунтах. Це буде близький і наполегливий бій, який виграє Пак'яо.

Jorge Eduardo SánchezХорхе Эдуардо Санчес
ESPN Deportes boxing host

Турман решением
Пакьяо, кажется, находится в великолепной форме, он быстр, силён и на 100 процентов мотивирован планами Турмана отправить его в отставку. Тем не менее, я думаю, что Турман и его боксёрские навыки недооценены. Хотя это правда, что он не был активен в течении двух лет из-за травм и выглядел плохо в предыдущем бою против слабого противника, он он всё ещё непобеждён, он чемпион и первоклассный боец. Я думаю, что Турман, не сильно рискуя и боксируя на расстоянии, выиграет решением.

Підписуйтесь на наші сторінки в соціальних мережах Facebook Instagram
Додав SD 30.10.2022 в 10:28

Схожі теми

Найчитаніше

Найбільш обговорюване